Traslados con conductor en Rijeka · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Rijeka con el precio a la vista
Rijeka organiza traslados con reserva previa en Rijeka (Croacia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Rijeka con su página
- Bakaracdesde 22,40 €14 min
- Rijeka Clinical Hospital Center Sušak Localitydesde 23,25 €11 min
- Bolnica za majku i dijete Rijekadesde 23,45 €11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Rijeka, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Rijeka y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Rijeka
22,40 €
el trayecto más económico
14 min
Rijeka International Airport → Bakarac
Precios por trayecto
Precios orientativos en Rijeka, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Rijeka International Airport → Bakarac10.9 km · 14 min22,40 €desde
- Grobnik Airport → Rijeka Clinical Hospital Center Sušak Locality12.5 km · 11 min23,25 €desde
- Grobnik Airport → Bolnica za majku i dijete Rijeka12.7 km · 11 min23,45 €desde
- Grobnik Airport → Dječja bolnica Sušak12.7 km · 12 min23,70 €desde
- Grobnik Airport → Hotel Continental13.1 km · 13 min24,35 €desde
- Grobnik Airport → Rijeka Tunnel13.2 km · 13 min24,45 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Rijeka International Airport → Bakarac | 10.9 km | 14 min | 22,40 € | Ver detalle |
| Grobnik Airport → Rijeka Clinical Hospital Center Sušak Locality | 12.5 km | 11 min | 23,25 € | Ver detalle |
| Grobnik Airport → Bolnica za majku i dijete Rijeka | 12.7 km | 11 min | 23,45 € | Ver detalle |
| Grobnik Airport → Dječja bolnica Sušak | 12.7 km | 12 min | 23,70 € | Ver detalle |
| Grobnik Airport → Hotel Continental | 13.1 km | 13 min | 24,35 € | Ver detalle |
| Grobnik Airport → Rijeka Tunnel | 13.2 km | 13 min | 24,45 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Rijeka
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Grobnik Airport
desde 23,25 €Aeropuerto
51218, Soboli
Ver precios y reservar →Rijeka International Airport
desde 22,40 €Aeropuerto
Hamec 1, 51513, Omišalj
Ver precios y reservar →Bakarac
desde 22,40 €Estación
51261, Bakarac, Croatia
Ver precios y reservar →Opatija-Matulji
desde 39,15 €Estación
51211, Hrvatska
Ver precios y reservar →Rijeka Central Bus Station
desde 25,65 €Estación
51000, Rijeka, Croatia
Ver precios y reservar →Rijeka Train Station
desde 29,95 €Estación
51000, Hrvatska
Ver precios y reservar →Rijeka Zabica Vartek Clothing Store
desde 25,65 €Estación
51000, Rijeka, Croatia
Ver precios y reservar →Sušak-Pećine
desde 27,15 €Estación
51000, Rijeka, Croatia
Ver precios y reservar →Bolnica za majku i dijete Rijeka
desde 23,45 €Hospital
Ul. Vjekoslava Dukića 7, 51000, Rijeka
Ver precios y reservar →Clinic for Orthopedics Lovran
desde 53,30 €Hospital
Šetalište maršala Tita 1, 51415, Lovran
Ver precios y reservar →Clinical Hospital Center Rijeka
desde 30,85 €Hospital
radiology, Krešimirova ul. 42, 51000, Rijeka
Ver precios y reservar →Dječja bolnica Sušak
desde 23,70 €Hospital
Ul. Vjekoslava Dukića 7, 51000, Rijeka
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Rijeka?
En Rijeka y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Rijeka
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Rijeka?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Rijeka?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Rijeka?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Rijeka, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche